我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
晓晓书生
留言日期:
2020-04-30
主题:
关于政务服务功能缺失问题
内容:
本人想要查询公积金,发现个人事项的公积金查询根本无法点击(http://apps.gdzwfw.gov.cn/special-topic/matter.html#),公积金租房提取大部分地市都覆盖了,而省会城市竟然不可以,实在太不方便了
查询结果
受理时间:
2020-05-06
答复时间:
2020-05-07
答复单位:
广东省政务服务数据管理局
答复内容:

  您的留言已收悉。您所咨询的“关于政务服务功能缺失问题”,已转至广州市政务服务管理机构处理。(投诉流水号:05200506281757301,办理时限:5月6日起4个工作日内办理完成)。若逾期仍未办结请向我局反馈有关情况,我局将跟进处理。(联系电话:020-83134455)


广东省政务服务数据管理局

2020年5月7日

满意度: