我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
李小姐
留言日期:
2020-05-19
主题:
请回电 咨询智慧城市相关事情
内容:
请回电
查询结果
受理时间:
2020-05-19
答复时间:
2020-05-19
答复单位:
广东省政务服务数据管理局
答复内容:

  您的留言已收悉。您所咨询的“智慧城市相关事情”,我局经回电与您本人沟通,仍未能明确具体业务内容,因此无法提供相应信息。建议您进一步确认业务办理所属平台及遇到的具体问题,并向相关主管部门咨询。感谢对我局的关注。


广东省政务服务数据管理局

2020年5月19日

满意度: