办理情况查询
昵称:
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心
留言日期:
2020-08-06
主题:
关于智能化及信息化工程立项审批事宜
内容:
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心为广东省卫健委直属事业单位,地处汕头市,现我院有易地扩建项目选址于汕头市东海岸新城新津片区,正在土建建设阶段,计划申请项目智能化与信息化立项,想咨询可否在省政府机关部门办理,如果可以,应该联系哪个部门,怎么走审批程序